График представления выпускных квалификационных работ бакалавра для проверки в системе «Антиплагиат» в 2017/2018 учебном году

  1. К проверке представляется основной текст работы (без приложений).
  2. ВКР высылаются на адрес smirnov_en@mail.ru
  3. Работы необходимо высылать архивом группы защищающихся в определенный день по одной образовательной программе.
Дата представления – 31.05.2018 г.
1.      Данилова Дарья Андреевна
2.      Дмитренко Яна Владимировна
3.      Евсеева Ольга Сергеевна
4.      Касаткина Екатерина Александровна
5.      Кузнецов Иван Евгеньевич
6.      Никитчук Константин Андреевич
7.      Старый Даниил Геннадьевич
8.      Харламова Алена Александровна

 

Дата представления – 01.06.2018 г.
1.      Азимов Иван Играрович
2.      Егорова Елизавета Дмитриевна
3.      Ибрагимов Халит Магомедович
4.      Корчинов Никита Евгеньевич
5.      Лукашин Денис Александрович
6.      Майоров Дмитрий Денисович
7.      Поздняков Артем Евгеньевич
8.      Шмаков Александр Евгеньевич

 

Дата представления – 04.06.2018 г.
1.      Добровицкий Андрей Алексеевич
2.      Киракосян Валя Апетнаковна
3.      Кузнецова Анна Евгеньевна
4.      Ли Артур Андреевич
5.      Маликова Евгения Евгеньевна
6.      Овчинникова Юлия Владимировна
7.      Романов Артем Олегович
8.      Хресцова Виктория Павловна

 

Дата представления – 05.06.2018 г.
1.      Антипов Кирилл Владимирович
2.      Бабий Дмитрий Игоревич
3.      Ежова Ангелина Алексеевна
4.      Ильченко Сергей Андреевич
5.      Кручинин Сергей Константинович
6.      Малярова Ксения Борисовна
7.      Титова Людмила Максимовна
8.      Яковлева Наталья Сергеевна

 

Дата представления – 06.06.2018 г.
1.      Балян Нвард Жораевна
2.      Дзялошинский Юрий Викторович
3.      Йович Милена Живадиновна
4.      Кузнецов Дмитрий Александрович
5.      Низкопоклонов Владислав Алексеевич
6.      Сапронова Алена Владимировна
7.      Укропова Юлия Александровна
8.      Якунин Богдан Михайлович

 

Дата представления – 08.06.2018 г.
1.      Арбузова Ольга Дмитриевна
2.      Жарикова Анастасия Романовна
3.      Кириллова Наталия Андреевна
4.      Ломовская Екатерина Михайловна
5.      Ломтева Алина Дмитриевна
6.      Платонова Мария Евгеньевна
7.      Трошина Анастасия Борисовна
8.      Чвялев Роман Дмитриевич